Ра
Раяз

Вам повезло? Вы счастливы?

Диман Ага Щас

неповезло несчастлив

Ксения Житькова

Пока нет. Но надеюсь...

Леонид Горюнов

трудно сказать. но скорее да чем нет

Руслан Ламан

Несомненно.

Любовь Арипова

Так, звичайно.
В мене найкращі батьки, любляча сім'я.

Виталий Назаров

Да! Я живу в мире без войны, почти все границы разных стран открыты.
Я живу в стране, где разрешено делать своё дело (бизнес) и строить его по своему.
Почему я не должен быть счастлив.
Я совершенствуюсь. Меня даже никто не пытается остановить)))

Ирина Павлова

По поводу повезло пока не определилась.. . Смотря с какой стороны посмотреть.. .
По поводу счастья - ещё не знаю.. . Скорее всего нет.. . На пути...

Михаил Interstells

да я само везенье)