Денис Шапаров

золотые часы купили 26.05.2013(пломба на месте, чек есть), без 5 минит каждого часа, часы встают, что делать?

Рустам

сдавать продавцу с написанием заявления, попадают под гарантийный ремонт, при условии если нет механических повреждений, и повреждений в процессе не правильной эксплуатации.

Эрик

Барахло!
Наличие золотого корпуса не говорит о том, что часы качественные. Это цветмет.
Сдайте их назад. Причем именно сдайте, не знаю как. Старайтесь. Удачи.

Ар
Артур

Ремонт/обмен/возврат.

Ilo

А сегодня 26 мая? В течении двух недель- можете вернуть товар.