Ма
Марина

можно ли вернуть пижаму в магазин, если чек и этикетки сохранены на месте?

Этикетка от футболки и шорт прикреплена на верхней бирке, нельзя померить, если не оторвешь, все осталось в товарном виде

Св
Светлана

Вам необходимо проконсультироваться со специалистами по правам потребителя. Вы быстрее и более точный ответ получите именно от них. В каждом городе есть отдел по правам потребителей. Найдите телефон и выясните у них

Нина

ну по идее- можно вернуть