Михаил Важдалов

Переехал в общагу, сосед по комнате портит воздух. Как попросить его перестать?

Анна Адылова

Если и решитесь попросить, только поссоритесь. Бесполезно, если он сам этого не понимает. Или считает, что всё естественное - уместно.

Скорее всего, у него метеоризм. Можно дружески предложить средство от ("Самая подлая болезнь в мире").

А если он таким образом кайф ловит?

Можно так: после каждого его пука демонстративно открывать окно нараспашку. Что опять-таки чревато ссорой.

Литвинов Александр

пробку в зад ему забей

Марина Череватая

Клин клином вышибают

Александра Вячеславовна

насри ему на кровать

Рашид Габиев

Задницу ему по инструкции к клею склей ))) Одну половинку к другой и зафиксировать 😄

Виктория

Переехать в снятую квартиру...

Екатерина Кляшторная

так и скажи,
перестань портить воздух :о
или же купить освежитель воздуха

Катерина Гузеева

Скажи что обоссышь его ночью

Тимур Таланцев

....напишите свое требование и положите ему на кровать в его отсутствие, по возможности отсутствовать как можно дольше, дать время ему"перегореть"....

Вячеслав Княжев

Встречный вопрос? Портит продуктами своего *желудочка*?Или носочки его дышать недают? А Может жрапит сильно? Девушек водит? Или сам уходит, а вы скучаете?

Ек
Екатерина

Каким образом? Или пусть моется и пользуется дезиками, или нужно что-то делать с ЖКТ, пролечить, соблюдать диету, купите ему допустим "аллохол" не дорого и по идее газы должны успокоиться.

По
Полина

скажи, что всем расскажешь какой он плохой!!

Андрей Игнатов

Ха, в общаге еще и не то бывает... Главное, чтобы личико не попортили.

Руслан

никак. у него больной желудок и врядли он сможет сдержаться. он не специально это делает.

Мария Гордеева

а сам чё отстаёшь ?)))