Воспитание детей

Как отучить соседей по общаге не есть чужую еду из общего холодильника?

Живу в общаге, 2 холодильника, у каждого своя отдельная полка, так какая-то "нечистая" таскает ТОЛЬКО У МЕНЯ то колбасу, то сыр причем постоянно, регулярно! а когда начинаешь говорить об этом всем т к точно не знаешь кто это делает, все в недоумении и конечно же отговорки меня достаточно родители спонсируют, чтоб покупать себе свое! как проучить эту "...."??? может у вас был такой опыт?+)
а ты добавь пургеньчику в один из продуктов, будут знать как жрать на халяву, да и по долгим посиделкам в туалете определишь воришку)
Райгуль Емелбаева
Лучший ответ
Слабительного в колбаску (только сами не забудьте об этом! ) :)
Максим Мухин
а вы купите что-нибудь просроченное, хорошо так просроченное :-)
Ах, ничего вы не сделаете! Покупайте на один раз поесть, не держите ничего в холодильнике ( я знаю, что это неудобно! Но это самый " приличный" выход без членовредительства и скандалов) . У некоторых просто не хватает силы воли не есть что-то, когда оно вот, на полочке лежит, а есть сильно хочется. Это слабости человеческие, будьте сниходителны. Ясно, что очень неприятно, когда берут вашу еду, но будьте снисходительны. Это не со зла. Это от слабости.
Мария Остякова
согласна с Дарьей. по-другому никак
Be
Belpilip
добавить слабительное, большую дозу, а домашних предупредить, чтобы не ели.
капканчик поставь, предварительно замаскировав его под еду)))))))))))))))
ну скоро зима на дворе устройте холодильник за окном (раньше так вывешивали авоськи в сеточку)!!!
Да тут яд не положешь: и наказуемо и сам можешь по забывчивости отведать. Сейчас уже холодно. так может в сумку и за окошко? Мы учились, так холодильники не то что в общаге, не в каждой семье были. И форточки неплохо спасали. А за зиму эта тварюга отучится чужое жрать или от голода сама помрёт.
Vika Dulce
купи свой холодильник, прикрути его к полу анкерами, и повесь замок на дверцу
Инкара *
Во-во, слабительное в самый раз! )))))))))))
маскировать продукты получше и подальше запихивать, что-бы видно не было.
можно еще и веб камеру поставить...
Начни пользоваться их продуктами! Клин клином вышибают.
Inna Kim