Воспитание детей
С какого возраста вы ребенку не подогреваете еду/напитки из холодильника?
Ну всмысле которые и не требуют впринципе подогревания - сок, например, молоко, кефир, йогурт?..
Жуть! Я имею, в виду, про подогревы вообще и во взрослой жизни в частности. Никогда не подогревала!
И сейчас ребёнок в 10 лет запросто пьёт ледяные напитки с холодильника. Мы не знаем, что такое ангина.
Горло, как и тело и дух закалять надо!:)))
Женечка
Ну наконец-то хоть одна мама без синдрома гиперопеки! ))
Для организма пища и любые напитки полезнее теплые они быстрее и лучше усваиваются. При употреблении в холодном виде можно нажить себе гастрит и дискинезию желчевыводящих путей. Так же иболезни горла. Как говорится береженого бог бережет, я не только детям подогреваю но и себе.
Дочке 4 года, из перечисленного подогреваю чуть молоко, остальное не грею лет с 2, если не раньше
Я себе-то до сих пор подогреваю, а тут ребёнок. Не рискуйте.
Досих пор подогреваю.
ну если хотите ангину заработать ребетенкам, то давайте прямо сейчас... моим 10 и 16, и то греют сами. разве что компот пьют из холодильника, и то я наливаю периодически в кувшин, чтоб не пили холодным
Ольга Аленкова
прямо сейчас - это когда?
Ну не знаю.. . Я, к примеру такие продукты никогда не подогревала. С 7-8 месяцев. Если только пюре...
2, 6. мы не даем ей холодное, тут не нужно подогревать, просто утром тот же йогурт берем из холодильника и в комнатной температуре он не пропадет и будет нормальным, и в течении дня кушает, так же с фруктами, они у нас обычно с утра на холодильнике лежат=)))
я и себе до сих пор подогреваю))