Воспитание детей
Сказка"Маша и медведи" может научить ребенка,как съесть чужую еду и сломать чужую мебель!Или как?Или как обычно куда?
Учит, чтобы найти своё - нужно все перепробовать.
главное как обычно зачем а потом уже или научит придум ывать отмазки
Это сейчас самый полезный из всех современных мультиков. Он детей добру учит!
Опять сильно задумался? Сейчас эта сказка актуальна как никогда.
Вообщем смысл таков: маленькие дети, ни за что на свете не ходите дети в Африку гулять, там живут большие злые крокодилы.
НЕт там толковых инструкций. НЕдавно сам читал.
Это называется сделать скок и уйти на хазу )))))
а чё все про мульт маша и медведь, разьве тут спрашивают не про сказку о 3 медведях? ? вот только на днях читала сыну и тоже пыталась понять - о чём вообще книга??? маша всё съела, у всех поспала и убежала... или книжка не правильная?? (ооо, у меня, например, колобка книг 5 и все разные, где он от лошадки бежит, где лиса его так и не съедает.. ) а то я уже не помню чем в моём детстве три медведя закончились (((
Моё мнение: грузиться из-за мультиков не стоит. Что именно Вы вложите своему детю, то и будет.
Это ерунда, главное чтобы немецкие киноматографисты не экранизировали эту сказку в своем концептуальном стиле
Сказка "Маша и медведи", док...) ) -
отличный УРОК
не токо добрым молодцам,
но и красным девицам...) ) -
што искать ПРИЧИНУ
съеденной еды
и сломанной мебели...) ) -
нужно не хде-нибудь,
а именно, в постели....)))) )
...ну-уу...) ) или - хде прятаЦЦа,
в случае чегъо...)) ,
штобы тебе за это
ничё не было..))))
отличный УРОК
не токо добрым молодцам,
но и красным девицам...) ) -
што искать ПРИЧИНУ
съеденной еды
и сломанной мебели...) ) -
нужно не хде-нибудь,
а именно, в постели....)))) )
...ну-уу...) ) или - хде прятаЦЦа,
в случае чегъо...)) ,
штобы тебе за это
ничё не было..))))
Теперь понятно, почему у нас повсевместное воровство ))))
И природу обижают, заразы )))))))))
Хитрости и халяве учит) . Маша обвела вокруг пальца трех далбаебов, схавала всю кашу, повалялась в постели и свалила по тихой воде
Это слишком добренькая сказка и педагогически вредная, потому что в назидание Машу надо было съесть!)) ) Ну или для профилактики хотя бы проглотить, потом бы конечно пришли дровосеки, вспороли ни в чем не виноватым медведям животы, и оттуда выскочила бы Маша, вся в дерьме, но усвоившая урок, что надо слушаться старших и не валяться на чужих постелях)))
это нечаянно
Сказка"Маша и медведи" учит Терпимости и ГОСТЕПРИИМСТВУ!
Примени Они их, уснули бы СЫТЫМИ!
Нет! надо было разораться:
- кто ТРОГАЛ?
- кто НАВОНЯЛ?
Спугнули Свежатинку, она и ушла лесом!
Примени Они их, уснули бы СЫТЫМИ!
Нет! надо было разораться:
- кто ТРОГАЛ?
- кто НАВОНЯЛ?
Спугнули Свежатинку, она и ушла лесом!
этот глупый мультфильм придуман только для развлечения
а еще, в случае чего (если запалили) , куда бежать- в окно... правда, когда сказка вышла в свет, многоэтажных домов не было...