Воспитание детей

Чему мультфильм "Маша и Медведь" учит наших детей?

Ольга Балыко
Щас меня закидают, но я его не люблю и дочке не разрешаю смотреть. считаю, что он учит вседозволенности и безнаказанности.
мы Лунтика смотрим.
Сара Молдабаева
Лучший ответ
Ольга Балыко Меня тоже закидают, но я с Вами полностью солидарна)))
Катенька Алексеева мы тоже лунтика больше смотрим с дитями)
ничему.. .
ещё спросите чему учит детей мультик про спанч боб
наглости, потребительскому отношению к окружающим
Любовь Сысоева
Он их больше развлекает чем учит. На то оно и детство чтобы иногда посмеяться и повеселится по-детски. Маша - это собирательный образ детских шалостей.
А вот взрослым есть смысл поучиться пониманию детей и терпению у Медведя.
Любовь Корзун
А вы пробовали не смотреть мультик, а слушать его? Там одни крики! Нарушает психику. А взрослым, под водочку и в компашке - самое то...
Maja Pavlincev
Чувству юмора.
Терпимости..
ну. . ну погоди тоже особо ничему нас не учил
и курили там и пили и никакой морали мультик не нёс
тут также. . лучше фильмы не смотреть! современные
чувству юмора
***alisa***
А я бы смотрела его с дочкой, он ничему не учит, но забавный и ненавязчивый, а вот моя дочь его не смотрит, она на Фиксиках прочно сидит, ну и мы с мужем их вынуждены смотреть...
доставать своих родителей всякой хренью
Лида Скрипнюк
Терпимости, доброте.. . Хороший мультик и песенки добрые
Ольга Шарова
находить веселое и смешное в обычных событиях!
Ничему хорошему.
Сначала я была в восторге от мультика, ярко все, красиво!! ! ребенок доволен... а теперь по прошествии нескольких лет, я понимаю, что моя дочь... превращается в МАШУ!! ! И это уже не смешно.. . теперь мы его не смотрим...
Tatyana Galert
Не все Маши одинаково полезны!!!
А просто смотреть, нельзя что ли? В обязон надо искать смысл?... Отстаньте от детей, пусть просто смотрят, и так завышенные требования к ним.
))-ну и как тама логи психо анатОмов?)) ) был и Бун и Альбирович, Регельман, Гильгоф энд Львович... но ззуззУка медленно ..подкралась к нам))
Маша шалости, а мишка терпимости! и дети же его так любят, даже моя Маша в свои 7 месяцев на него с улыбкой смотрит!
Чем не повод лишний раз ребёнку повеселиться? И к тому же мультфильм сделан на современный лад и в комп. варианте.