Воспитание детей
Сколько лет Маше из мультфильма "Маша и медведь" (современного)?
Я что-то запуталась, зубов всего 6, а разговаривает хорошо вроде уже, при этом одна по лесу шляется и никто за ней не смотрит....Как вы думаете, сколько ей лет?
четыре с половиной, если судить по ее поведению...
Наталья Надулич
Википедия показывает ей шесть
Лет 6. А насчет зубов - вам что надо чтоб художник все 32 прорисовал? Эт не Маша будет уже, а крокодил)))))
Елизавета Магарина
Почему 32? 20 вообще-то
В одной серии её в школу не взяли, медведь её учить сам стал. Значит лет 6.
девочка без возраста)))))))
4-5, не больше... а то что зубов мало - это так нарисовали)))
Во всяком случае была серия, когда Маша пошла в первый класс, значит где-то 6-7, вот так. Клёвый мультик))))
Яника Прекрассная
Это она захотела в школу и медведь ей сделал парту и доску. Чё - попало написали)
5 лет ей)) ) это же мультик))
По моему 11 если я не ошибаюсь
Маше 4 года
3-5 примерно.
Если по колличеству зубов, то ей должно быть максимум 10 месяцев. Но разговаривает лет этак на 5-6. Но самый главный вопрос, так это то где хоть кто то из ее родни. Совсем одна небось живет.
Гульшааат Ерболатова...)))
Она приемная????
6 или 5 или 4 или 3
Ей лет 5 не больше и не меньше
В начале ей может было где-то 3 с половиной, а когда у неё было День рождения, то 4 года.
Виктория Спицкая
Блин да кстати
маше 7 лет
Маше 5-7 лет помните серию про школу где она училась или притворялась что учится ну и получайте свой ответ
Я не знаю, но думаю что 4 с половиной
3 года
я забила в инете википедия выдала 8 лет
В первом сезоне ей было где то 3 года
Во втором ей уже 5-6 лет
В третьем если я не ошибаюсь она пошла в школу значит ей 6-7 лет
В четвертом ей 7 лет
В пятом Маше 8 лет
ВыВоД:
Маше 8 лет
Во втором ей уже 5-6 лет
В четвертом ей 7 лет
В пятом Маше 8 лет
ВыВоД:
Маше 8 лет
Валентина Ягодкина
Поправочка??:
1 сезон-ей 3 года
2 сезон - с момента 1 сезона прошло уже 2-3 года так что ей где то 5-6 лет
3 сезон: ей 7 лет потому что у нее был день рождение
4 сезон: ей уже 7-8
5 сезон- она уже стала прилежной и не такой капризной и противной как в 1 сезонах так что ей 8-9 лет
Вывод:
Маше не более 10 лет
1 сезон-ей 3 года
4 сезон: ей уже 7-8
Вывод:
Маше не более 10 лет

3 месяца, так как она ростом книжку
6 лет
Ей 9
Ей 12. В гугле написано что она 2009 года!
6 лет
ей скоро 15 будет дауны блят просто голос токои
Ната Прокофьева
Совсем тупая??
Говорится про гороиню мультфильма а не про девочку которая озвучивает машу!!
маша и медведь олер
Нина Пруткова
кто ты