Воспитание детей

Как бы вы справлялись с таким ребенком, как Маша из мультфильма "Маша и медведь"?

У вас дети такие же? Сын подрастает, хочу знать, что предстоит...
Лида Ким
Ответ в самом мультике! Родителей Маши не видно и "днём с огнём", а детей без внимания оставлять нельзя! С шустрыми даже интересней - быстро соображают и не дают стареть....
Юля Данько
Лучший ответ
у меня малая практически такая же по активности и затеям. правда она послушная!
я ее очень люблю!
Laura Medetbekova
у меня такая же-ураган просто
Дарина Осипова
Хорошим шлепком по заднице в некоторых случаях.
Пью валерьянку)))))))))))
такая же)) ) а что в таком поведении особенного - обычная детская любознательность и тяга к новому! нормально справляюсь, крыша еще не едет, дочке 2 года - любовью и добротой только можно на нее воздействовать!
Средний сын такой и есть. Валерианку и корвалол пью.
А на всякий случай я им этот мультик не показываю. А то он у нас посмотрел один раз кино "Деннис мучитель" и кое что взял себе на заметку из фильма. потом прабабушкины зубные протезы оказались плавать в унитазе.
у меня что-то типа этой Маши подрастает, целыми днями за ним с тряпками и вениками бегаю, когда он дома - тут просто ураган
Вмесе с ней чудили и получали удовольствие) )
У меня многие помнят, какая моя дочка маленькая была. .
Честно, не могла себе представить, как это, со спокойным** тихим ребёнком можно - это же скучно) )
Моя послушгая была, но любознательная и с хорошей фантазией.
Юлия Пунько
максимум внимания, терпения и любви - помогает
у меня сын именно такой буйный - только поумнее
посмотрев мультик впервые, думала - убила бы.. . а теперь ничего - привыкла)) )
Алёна Брагина