Воспитание детей
Как вы и ваши дети относитесь к мультфильму "маша и медведь"?
Тащились прям сильно до 2-х лет))) ) Щас 2,1 - прёмся от "Ну погоди! ". Так поняла у детей есть какое-то предпочтение в опред период времени, когда они не воспринимают никакой мульт кроме одного, потом переключается на другой. Лично я очень положительно отношусь к этому конкретному мультику, правда на 15-й просмотр манехо потряхивало, а когда отказались - перекрестилась)))))
Татьяна Трубачева
Нам год и 8, тоже тащимся до жути....надеюсь, что пройдет скоро))))
вельколепный мультик.. . практически все про нас!
у меня зврослые дети и нам всем очень нравится. Маленькие думаю не поймут. Взрослые должны пояснять, что вот так-то нельзя....
не смотрим такое
уже блюю....))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Трубачева
и я блюю))) а что делать... дочь как начинает просить, хоть вешайся))) пока все серии не посмотрит не оторвешь)))
Племянник любит, а меня раздражает. Хотя довольно забавный мульт.
меня эта девица невоспитанная бесит....
полтора года его смотрим.... 3 диска сменили.... устала ставить....
нам нравится
бабушка сидит и с внучкой смотрит))))
Обожаем всей семьей!!
не заметила я в этом мультике ни разврата, ни пошлостей, ни грубости, ни злости... очень искренний мультик... весёлый и добрый)) ) Маша - забавная хулиганка, а Мишка этакий добродушный увалень)))
Вызывает рвотный рефлекс. И не только от приторно-смазливого туповатого лица главной "героини", но и от попытки изобразить вторичные половые признаки у медведицы (и после этого зарубежные мультики развращают, ага).
Думаю, что в большей степени это мультик для взрослых, как и современные про богатырей. Мы с мужем укатывались от смеха. Сын в 4 года тоже, НО после просмотра сам становился неуправляемым, как Маша. Потом смотрели с "правильными" комментариями, типа "ах, эта Маша негодница, Мишке же то-то и то- то" или "вот молодец, не забыла про... " Приступы неуправляемости у сына прошли. С воспитательной точки зрения, "Маша и Медведь" не идеал, но лучше многих других. А мой так вообще мультики редко смотрит (больше поделки делать любит) . думаю, потому, что я стала их показывать попозже (года в 3), не восторгалась ими, не поощряла ими. А вот всякими Большими гонками, танцами на льду и т. п. бредит. Это от того, что бабушка при нем с восторгом, азартом и упоением смотрит это ...чему я не рада, мягко говоря. А что попишешь, издержки совместного проживания. Короче, важно не просто смотреть, но и говорить об увиденном со своим ребёнком.
Не только дети, внуки, но и взрослые... обожают эти мультики.
Понравился, и мне тоже.
лучше старых советских мультфильмов и детских фильмов ничего нет до сих пор и вряд ли будет. Я бы советовал показывать "Чебурашку", "бременских музыкантов", "маму для мамонтенка", "фунтика" и т. д. Из фильмов "Гостья из будущего", "Приключения электроника"...
А то что сейчас снимают - почти не имеет логического смысла, со старыми песнями новые песни из мультиков не сравнить. Сейчас ведь снимают для денег, а не для души
я считаю, что там очень много шуток для взрослых
Очень нравится
Мультяшник забавный конечно, но я сначала показал бы ребенку все-таки тот, который мы маленькие смотрели, а потом уж этот - "в духе времени"...Нет-нет! - не подумайте там чего.. . -это просто мое мнение.
Я сама деть. Но я и мои родители с удовольствием смотрим этот мульт. даже я б сказала любим. Позитив и не злой..
напоминает "том и джери". кота всегда жалко. а теперь и мишку. машка-коза
хорошо отношусь)
Мы с удовольствие смотрим, хоть нашей малышке всего лишь6 месяцев 23 дня, даже она смотрит и смеется)))))
поскольку я знаю все дети тащутся.
Мы с удовольствием смотрим семьей. Хохочем и видим в Маше себя. Делаем выводы.