Воспитание детей
Как тактично объяснить бабушке, что она портит воздух? "навеяло" одним вопросом...)))
Простите за неудачную шутку...)))
ой, конечно, вопрос очень деликатный и требует деликатного решения. возможно предложить ей попробовать специальные таблеточки чтобы данная проблема больше не возникала. а сказать так: я заметил, что у вас проблемы с кишечником, у меня есть замечательное средство, которое поможет вам!
Ксения Чернига
соблаговолите отоварить или рецептик на клочке бумаги...)))
а что ты так сразу: "Неудачную... "?
бабушки - они такие! ходють и всё портють. объясняй - не объясняй, им всё как об стенку горох.
:-))
Ксения Чернига
да и я о том же... горох полезен для принцессы... и то для наружного употребления...))))
живи отдельно
Купите противогазы для всей семьи :)))... и оставьте наконец бабушку в покое...
eto ona ne spezialno. mne tetja muga kak-to priznalas, chto v molodosti vse horosho, a s vozrastom eto prihodit i nikuda ot etogo ne deneshsja. ob*jasnite rebenku, chto eto ne krasivo, no babushka ne moget dergat i chto vi sami cherez 20 let ne smogete toge. budte snishoditelni.
что объяснять старому человеку, она и так все понимает. объясните самим себе, что уже ничего не держится, в таком возрасте.
Объясняю: выносив вас + роить = геморой + вытаскать вас и внуков на себе не взирая на то, что тяжелого нельзя поднимать (и после родов и с гемороем) = куча всяких болезней связаных не только с позвоночником, но и с женскими болячками, и с кишечными. В этом возрасте пукнуть - это избавиться от вздутия и хоть как то снизить запор. Готовте себя к этому же - может передаться по наследству. У мужщин тоже бывает геморой. ;)))
Валентина Чекмак
Обалденно много пикантных подробностей... Думаю мужик в шоке :)))