Воспитание детей
как грамотно и тактично объяснить шестилетнему ребенку откуда беруться дети?
Есть такая книжка "Откуда я взялся", автор американский какой-то, с картинками. я сыну такую покупала и крестнице читала, когда она в Петергофе начала под листики скульптурам заглядывать... лет в 6....
своему честно сказала, что из животика ( так же рассказала как они там кушают )) , в животик их папы кладут, появляются из специальной "дырочки". Этого вполне хватило
дай книгу с фотографиями. моя удовлетворилась полностью.
взяли из роддома. Там много маленьких детей.
Для 6 лет достаточно того, что детишки у мамы в животике вырастают. а уж детали типа как оказался в животике можно и опустить. Но подчеркнуть, что при большом папином желании и заботе о маме))))
мне как то шестилетняя девочка рассказывала.. . мама ее (моя подруга) и я тоже были на тот момент беременные.. . и нас страшно интересовало, знает ли она откуда берутся дети.. . она пожала удивленно плечами и сказала, что из живота.. . ну это понятно, а как они туда попадают спросила я, она стала мне объяснять, что мама начала пить кучу таблеток, витаминов, которые способствуют росту ребенка находящегося в животе.. . так очень увлеченно она мне рассказывала.. . и на вопрос, а для чего нужен вообще папа и какое он имеет отношение к тому как попал ребенок в живот.. . она снова пожала плечами и сказала: "а папа - это папа, он ходит на работу, приносит деньги и возит нас на машине"....вот ответ 6 летней девочки, сейчас ей уже 9 она уже все знает откуда что и кто берется.. . ее мама не доехала до роддома, и роды проходили дома.. . конечно же за закрытыми дверями от глаз ребенка.. . но с ее широко открытыми ушами)))))))))))))))
Светлана .....
прикольно написали! я смеялась как после хорошего анекдота! хи-хи-хи

я своей сказала что из животика, а на вопрос как туда попала сказала что мы с папой поженились и она появилась
после свадьбы родители лежат в кровате и папа целует маму живот. После у мамы растет живот и она еде в род. дом откуда из речки вылавливает ребенка...))))))))))))))))))))))))) ) А если резко то покажи немецкий киноматограф (дас тищ фантастищ)
Может по старинке. Аисты, капуста и все такое. Какая ему сейчас от этого польза?