мне мама сразу сказала что я из ее живота родился
и до 2го класса я думал что беременность наступает просто с возрастом и может потом периодически повторятся
Воспитание детей
кто как объяснил своим детям откуда днти беруться?
Здесь все подробно с учетом детской психологии
child-psy. ru/ igra/ 383.html
убрать пробелы
И здесь тоже все понятно написано
www.u-mama.ru/read/article.php?id=2867
www.u-mama.ru/read/article.php?id=2831
www.u-mama.ru/read/article.php?id=2853
Ну и еще
nkozlov.ru/library/s318/d4567/#.UM-5Tqz4J8E
child-psy. ru/ igra/ 383.html
убрать пробелы
И здесь тоже все понятно написано
www.u-mama.ru/read/article.php?id=2867
www.u-mama.ru/read/article.php?id=2831
www.u-mama.ru/read/article.php?id=2853
Ну и еще
Ага.. . После Джигурды нам не о чем было говорить.
сказала что от любви
мне подключили интернет
Сказать правду, согласно их возрасту.
из маминого животика
при увеличении возраста детей подробности о деторождении тоже увеличиваются
К тому времяни когда дети задаются этим вопросом, мне старшеки уже все объяснили и даже журнальчик показали.... говнюки) Но в деда мороза я еще долго верил...)
Я своему старшему, а ему 3 год, рассказала про семечку, которую папа дает маме, а она растет в животике и получается лялька.)))
У нас мамуля современная) сказала все как есть да и мы сами и знаем) мама не считает что мы должны скрывать от нее что то нужным в приделе допустимого конечно
Постарайтесь сначала деликатно намекнуть, а потом гладко объясните и напрямую без всяких сказок чтобы не выглядеть глупо !
так и сказал как и есть.... чё здесь такого по сравнению с тем, что они уже знали?!))))))) хорошая авка, порадовало!))
гнарфс прилетают с гнурлка раз в 157 скриплеф, он скрапулирует свой гнафлс в живот какой-нибудь женщины, впрыскивает туда гульгур, а потом её любимый мужчина должен убить гнарфса, тот, кто его убил, зовётся теперь папой, он скармливает тело мёртвого гнарфса скрапулированной женщине, и, когда вся эта биомасса переваривается в её желудке, её начинает тошнить и изо-рта у неё вылазит гралмаак, доктор уносит его в лабораторию (доктор следит, чтобы женщина не перекусила гралмаака) , там колит различные препараты, хирургическим путём ампутирует емурудиментарные "уши" и "хвосты", иногдаоставляя один, и приносит маленького ребёнка, вот так
моему сыну 19, он спокойно занимается любовью с девушками и не боится, чтостанет отцом, потому что до следующего прилёта гнурлка еще 3 года, а если одна из них забеременеет, он узнает, как всё на самом делеи будет вынуждет принрять на себя ответственность, и получит шанс отыграться на своём ребёнке
А сколько лет детям? если меньше 7, то не стоит ничего объяснять, лучше промолчать, скажите: "Когда вырастешь, узнаешь"
Обяснят на уроках биологии в школе, или сами узнают из общения с другими детьми.
Имхо, если и объяснять как они на самом деле появляются то только после 12 лет, до этого возраста лучше использовать метафоры и умолчать ключевые моменты =) июо дети очень впечатлительные!
мы объяснили что наше чудо жило у мамы в животике и мы долго ждали ее и дождались )))))
моему сыну 12лет. на этот вопрос предложил посмотреть передачу "Секс с Анфисой Чеховой" больше вопросов не возникало на эту тему