Воспитание детей
Как объяснить пятилетнему ребенку, откуда берутся дети. Только говорить нужно правду!
Нормальные люди говорят что мама родила, не объясняя подробно чем они перед этим занимались с папой, если ребёнок интересуется, то просто целовались.
Из маминого животика.
Книжки есть для этого возраста специальные, с картинками, и без лишних деталей.
Элементарно. Книжка-картинка такая есть. Откуда берутся дети. Прибалтийская. Забей такое название в инет и ребенку картинки покажи. Там целая серия по возрастам.
кому это "нужно говорить только правду"??? ребенку в 5 лет точно не нужна вся подноготная... Скажите из животика мамы и все
завести хомяков и ненужный вопрос отпадет сам собой
Полно книжек с картинами, где всё для мелких нарисовано как надо.
Просто покажи.
Литературы сейчас море. В чем проблема?
сказать что между мужчиной и женщиной возникает любовь, чистое и очень яркое, теплое чувство, и когда они понимают что хотят связать свою жизнь друг с другом и готовы к этому, они женятся. и затем уже в браке, после некоторых физических действий женщина становится беременной, а спустя 9 месяцев происходит чудо рождения.
А зачем? Он что пойдет детей делать?)) не надо ему эта информация.
У мамы из животика.
Как они там завязываются, объяснять не обязательно, это травмирует детскую психику.

Когда Наступит Весна
Вот это как раз пятилетнему ребенку показывать не обязательно!
Светлана Карпова
Интересно, а можно сделать так, чтобы Y сперматозоид попал, если хочешь мальчика. Чтоб не получилось, что хотел пацана, а получилась девочка
От совместной жизни близких друг другу мужчины и женщины.
"мама познакомилась с папой и появился ребенок. сама не понимаю как это произошло! больше ни чего не помню"
вот и скажи правду