Воспитание детей
Как можно,ново,оригинально и без пошлостей, объяснить ребенку откуда беруться дети?
Ну кажды раскажет по мере своей образованности или распущенности. Купите книгу, их mctqxfc много хороших и разных. Иначните с самого начала- Что есть человек? - Когда вы расскажете про все системы его организма (костную, мышечную, и т. д) то рассказ о том, чем отличаются мальчики от девочек, дяди от тетей и как дети появляются на свет не будет казаться банальным и пошлым. Все будет естественно. И главное держите себя в руках, не отводите глаза, когда говорите с ребенком. Они маленькие психологи и все очень четко чувствуют.
НЕ очень оригинально - продаются куклы Барби с открывающимся животиком, а там малыш.
Чего же нового придумывать? Все старо как мир!...)))))))))
смотря какого возраста ребенок))) до 7 лет обьяснять так: вот тетя и дядя, встретились и влюбились, поженились, и захотели завести ребеночка. И тогда стало пузико расти, и ребеночек там жить. Без подробностей.
Показать видео родов - будет хоть мать уважать.
Я так сказала
папа и мама любят друг друга
потом у мамы появляется большой живот
я не объясняла как именно происходят роды
а сказала что животик режут и от туда берут ребеночка
Вроде поняли
Пока больше не спрашивали
папа и мама любят друг друга
потом у мамы появляется большой живот
Вроде поняли
Пока больше не спрашивали
зачем оригинальничать в таком жизненом вопросе? надо говорить правду, но дозированно, согласно его возрасту
magnet:?xt=urn:btih:JEZDQLSZAESNLP4TTZQQGA5PWXHVLPUA
поучительный сериал для девочек
называется Gerl
поучительный сериал для девочек
называется Gerl
Я правду сказала- что из маминого пузика! Кесарево.
мы своей дочке еще в 5 лет купили, анатомию для детей, там все есть, и картинки тоже, не пошлые.. обманывать точно нельзя!
Например, показать такой мультик.
http://mults.spb.ru/mults/?id=152
А если еще ждете ребенка - пусть посмотрит и погладит Ваш животик
http://mults.spb.ru/mults/?id=152
сказать что в интернет магазине заказывают)))) ) а чё прикольно
От любви. А ещё на вопрос своей дочери: "откуда дети появляются в животике? " - я ответила, что Бог дал, ведь многие хотят деточек, а им Бог не даёт.