Воспитание детей

как объяснить шестилетнему ребенку,что такое секс?

Ivanna Kapalo
Если не объясните Вы, объяснит кто-нибудь другой неизвестно как, почитайте в интернете, наберите вопрос в поисковике и выбирайте, какое объяснение подойдёт Вашему сыну. У подруги сын пришёл из садика и объяснил маме, что это когда папа ложится на маму и они далее идёт слово на букву е.
)) )))
Лучший ответ
Позаниматься при нем сексом с сожителем - любовником или мужем, что уж есть.. . А как еще объяснишь?
А вот лучше по возрасту ему что-то обьяснить и рассказать.
это когда люди очень любят друг друга
Kamila *
6 (англ))))
**
***natusik ***
А ему не рано такие вещи спрашивать? Есть польский мультфильм про крота, там даже роды показывают.
мне мама в этом возрасте купила книжку про различие полов и все такое.
Когда люди целуются
Valentina Arestova
я сказала, что вообще-то секс в переводе с англ. - это пол - мужской или женский. больше от дочки (вот уже год как) этого слова пока не слышала))))))))
Марина *****
Когда мама и папа спят вместе. Без подробностей. И от этого бывают дети.
ЗЫ А то дворовые познания очень избирательны, моя младшая подруга в 7 лет прекрасно знала в деталях как "трахаются", но была в шоке, когда я сказала, что от этого бывают дети. Она была уверена, что их покупают в магазине :)
а зачем ему это знать?
А зачем шестилетнему ребенку это знать? Не слишком ли рано?
Natalya Gazarowa
а зачем ему этообъяснять?)))
это процесс когда мама и папа крепко обнимаются)
Если вы не объясните ему в детстве, что такое секс то он возможно
вырастет без любви и вашей ласки. Я советую вам прочитать книгу Ди
снайдера, её можно приобрести и в библеотеке. Эта книга специально
для взрослых, детей. Там есть и о том, как объяснить ребёнку что такое
секс, можете ребёнку сказать что секс, это отдых, увлечение, проще занятие.