Валентина Саратцева

нужна квартира или комната

минск. комната в квартире без хозяев или квартир однокомнатная до 200 уе. к 1 марта срочно нужно переехать. мебель своя есть. пожалуйста помогите найти что-нибудь, уже в долги влезла безрезультатно обзванивая объявления. я не пью не курю, никого не вожу, работаю, но квартиру найти тяжело даже с такими условиями к сожалению

мой номер 8723386 мтс

Роман Анисимов

я б на твоем месте так свой телефон не выписывала, кому надо потом возьмет по почте, а мало ли психов всяких, которым скучно