Наталия Сушко

Почему старые игры намного лучше новых?

Лея Премыслер

Потому что раньше не было игр вообще! И почти все что выходило вносило какие-то новации, интересные фишки и т. д.
А сейчас ОЧЕНЬ тяжело придумать что-то, чего еще не было, и что было бы интересно.

Плюс ко всему раньше не все упиралось в деньги. Новые игры были как феноменально классными, так и абсолютно провальными.
Теперь же, когда в игровой индустрии крутятся миллиарды долларов, то разработчики и издатели в первую очередь стараются набить свой кошелек, продавая то, что купят по-любому.

Ведь в любую игру вкладывают огромные деньги, а своими деньгами никто рисковать не будет! Поэтому смелые эксперименты (кардинально новые жанры, фишки) остаются на стадии проекта, поскольку очень велик риск потерять кучу бабок на игре, если она провалится.

Andrey Bezugliy

Потому что не в те новые играешь

Светлана

потому что новые твой комп не тянет

Дмитрий Бондарев

не всегда. из старых игр также много говна как и из новых.

Анна Смирнова

Потому что старые были действительно играми т. к. графа была не такая реалистичная, а новые игры - это уже больше чем игры. Создается впечатление виртуальной реальности.

Иришка Анадо

всё новое хорошо забытое старое.