Павел Иванюшенков

Старая, добрая игра MU:-) Почему на новых компах она тормозит?

Такая история: Закачал игрушку MU, запустил на своем стационарном компе (Ему всего около года. Любые игры тянет) . И это что-то с чем-то, такое ощущения как будто врубил Battlefield 3 на полную графику в самую резню.. . Лагает пздц как.. . Потом попробовал у знакомых тоже на стационаре, и такая же ботва.. . Потом попробовал с других серваков поиграть но тот же самый бред.. . А мой старый ноут который GTA sun andreas еле тянет на минималке, запустил эту MU спокойно и всё шикарно работает,, , Подскажите, может драйвера какие надо скачать Directx или еще че?

Светлана Анохина-Терёшина

игру такую не знаю, но если она слишком старая, то мудрить придется, хз почему так 😄 дальнобойщиков скачивал недавно старых, так вылетали.

Иринка Яринка

Педаль тормоза отпусти