Makc Pocha

Установил старую игру AREA 51.Игра умудряется сильно тормозить на новом компе. В чем проблема и как ее решить?

Установил старую игру AREA 51.Игра умудряется сильно торомозить на новом компе. В чем проблема и как ее решить? (менять настройки не предлагать) Слышал что это возможно из за проблем совместимости

Ол
Ольга

ну конечно из-за совместимости. Ставь и пробуй совместимость с ХП и ниже.
У меня вторые дальнобойщики пошли только при совместимости с 98й виндовс, так что нет предела

Юл
Юля

Проблема совместимости. Игра вообще через жопу сделана, раньше удивлялся еще графике