Леночка Великанова

Можно ли играть в игру Area 51 по сети? и как там зарегестрироваться

дело в том что при вводе логина не переключаеться на английский язык и не знаю где зарегестрировать аккаунт помогите пожалуйсто

да но через какой сайт регестрироваться? и как ввести логин когда игра не поддерживает англ язык просто при вводе идут русские буквы

Марина Федотова

есть приложение дополняющие игру.
Там есть мультиплеерный режим аж в 2к17 году. И играет давольнотаки не мало людей!

Игорь Вирт

можно регнутся через сайт епть

Алексей Поляруш

старенькая игруха)))) , но у меня есть! ! диск установил, оригинальный, конечно и вперёд

Олег Захаркин

кто нибудь играет?