Светлана Кочеткова

Blacksite Area 51 мышка живет своей жизнью, помогите!

запускаю игру, и мышка начинает сама по себе вертеться в разные стороны, помогите кто может! уже неделю поиграть не могу ((
если быть точнее то постоянно смотрит вверх и поворачивает налево!

Екатерина Хольманн

А у тебя геймпад не подключен? Просто у меня такая ерунда была с игрой Darksiders, когда к компу был геймпад подключен.