Алексей Мартыненко

Сильные тормоза в игре

При игре в CALL OF DUTY MW3 возникают жесткие тормоза. при чем и в одиночном режиме и в он-лайн. В чем может быть причина?

4-х ядерный проц, 8 гиг. оперативки, драйвера ставил с оф. сайта.

U5
Urfan 57

Оператива
Видео память
Процессор
Реестр
Драйвера
Выбирай )))

Константин Яров

купи новый комп

Ал
Алексей

Комп в окно выброси, либо руки себе выпрями

Макс Толокин

Уменьши настройки графики в меню игры.
P. S. зависание и фризы зависят чаще всего от недостатка оперативной памяти (ОЗУ).

Руслан Гусаров

система не тянет
поставь ниже настройки графики

Ксюша Суперская

если скачал левая если купил комп выбрасывай это поидее у тебя даже мв2 будеьт лагать или графу капец как много уменьш)