Руслан

Почему в некоторых играх, когда выставляю сглаживание, сильные тормоза?

AMD Radeon HD 7850
i5 2320
8GB
Win 8
Дело в том, что в играх ставлю любое сглаживание и начинаются ужасные тормоза, как ни крути, Понять не могу в чем проблема? Дрова новые с офф сайта, Catalist 12.10,

В некоторых играх все нормально на максимальном сглаживании, например в Crysis 2,в то же время в Crisis первом, на сглаживании тормоза, Far cry 3, тоже тормозит

Алексей Зорин

любые доп. настройки для увеличения
качества картинки напрягают видеокарту...

Ирина Ромашкова

проц, конечно, хороший, но видеокарта... не совсем игровая, да и средняя (и даже чуть ниже) из всей линейки. Все может быть.

Юлия Масленкова

сильная нагрузка на видюху, потому что игра становится глаже и чётче