Соколова Юля

Тормозят некоторые игры!

купил себе ноутбук dns
прцессор i5 2450m
озу 6гб
видео nvidia GT 640m 1 gb
скажите хороший ли это ноутбук для новых игр??? ?
пойдут мне на полных настройках Hitman absolution,assins creed, farcray 3 и т. д?

батлфилд ставил 35-40фпс
но некоторые игры тупят ((

Мээргуль Полотбаева

хочешь комп для игр - покупай стационар!

Алексей

Люди.. . Точнее, дауны, которые собрались покупать ноуты для игр.. . Чем вы думаете, выбирая ноутбук ДЛЯ ИГР? ! Уж точно не мозгом. Для игр сделаны стационарные компы. Хочешь играть и не париться, покупай стационар. Меньше денег потратишь, а получишь мощи намного больше. Ноутбуки сделаны в первую очередь для работы, никак не для игр, какое бы там железо не стояло. 2012 года игры должен ещё тянуть, а вот про игры типа Farcry3 ты можешь забыть. Начну с того, что игра ещё не вышла даже.

Рома

Лучший ноутбук - это компьютер

Денис Медведев

с фаркраем ты загнул и на ноутбук такие игры не ставят еще бы сказал баттелфилд

Екатерина

ноутбук для новых (на сегодняшний день) игр в будущем, всегда так было ноутбуки отстают от игр (сложнее сделать мощный комп + маленький) . поэтому хорошим он не являеться.

Алмаз Фархутдинов

Ноут как ноут. У друга такой, в принципе все игрушки тянет. По поводу "тупления" игр. Значит есть 2 варианта:
1) Либо игра дерьмово оптимизирована (новый AC(ассасинс крид) или GTA 4).
2) Либо ваш PC использует интегрированную графику.. (например intel HD4000). Сверните игру и проверьте активность ГП Nvidia.