Екатерина Яковлева

некоторые игры тормозят думаю из-за этого

у меня 3гб оперативной и виндовс стоит 7 64иbit мне в магазине сказали что будет тормозить комп процессор AMD Athlon 64 x2 5600+ он нагружается на 90-98 в играх если добавить ещё 1 гиг оперативной памяти то нагрузка на процессор такой не будет

Ирина Маронова

надо минимум 4 гига озу

Александр Сизонец

Иди пунктуацию лучше поучи, чем в игры играть. Знаки препинания вообще проигнорированы.