Екатерина Шальнова

видеокарта 2 gb а всё равно тормозят некоторые игры, в чём может быть проблема?

карта вроде норм AMD Radeon HD 7470 а всё равно есть лаги, в чём может быть проблема?

у меня процессор Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30 GHz (4CPUs),~3.3GHz
оперативка 4 GB

Алена Лазарева

Ноутбук? Эта видеокарта по производительности в лучшем случае соответствует GeForce 7800 - 8600GT (2006-2007 годы) . В современные игры на ней играть можно - но далеко не во все; некоторые на ней вообще не запускаются. И 2Gb памяти ей тут совершенно не помогают...

Елена Левина

в процессоре (низкая тактовая частота), в оперативе (ее мало либо так же низкая частота), в видеокарте (медленный видео чип, тактовая частота маленькая, частота памяти маленькая), в самой игре (может быть глючная), вариантов много...

Ольга Ф.

Проблема может быть в материнской плате посмотри какая у тебя материнская плата

Ольга Ковалевская

сколько она бит? какой у нее процессор, память, частота? какой чипсет на материнке ?
все это надо вместе смотреть

Елена Малышева

У тебя видюха 64 бита! поэтому и не тянет!

Алексей Кравцов

Ошибся. Видюха не 7770,а 5830 256 bit