Grigoriy

Купил новую видеокарту не меняя другие части, а игры всё равно тормозят, и старые стали тормозить. В чём причина?

Мои пораметры
Процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Оперативка 4,00 ГБ
Блок питания на 550W
Видео карту (КУПИЛ) NVIDIA GTX 560Ti 1024 мб
А была 9600 на 384 мб

Может что-то не подходит?

Елена Лысенко

дрова поставь оригинальные (с диска) или обнови

Ол
Олег

Ну так процессор слабый. Ты тестируешь новую видеокарту на требовательных к процессору играх, они в проц упираются, а до предела видеокарты им ещё далеко.
Твой процессор вроде может гнаться, попробуй разогнать его.

Fadeeva Natalia

переустанови винду, чтобы все нормально встало!

Чугай

поменяй винду. обычно тормозит из за грязного реестра

Дмитрий Князев

много разного мусора в автостарте

Елена Перова

Необходимо установить последние драйвера видеокарты. Предварительно удалив текущие.

Елена Линцова

меняй полностью железо кроме Б/П

Катюшка Кравченко

установи дрова на видеокарту, и очисти реестр от всякого мусора, поможет прога СКЛЕАНЕР