Иван

игры на старую видеокарту

Новая видеокарта накрылась, теперь на время играю на старой.
Моя видеокарта: nvidia geforce4 mx 440

спс всем ща гамаю)) )

Евгений Алёхин

фейбл 1 гарантирую игра супер

Евгений Мазур

ну хз. если вы не графодрочер то Will Rock, Клайв Баркер - Бессмертные, Serious Sam, Stronghold, Gta Vice City

Руслан Гусаров

Да дофига их я на такой 10 лет гонял
Warcraft III все старые игрушки как Redneck Rampage CRPG Baldurs Gate Icewind Dale II Quake III Все игры на движке Quake III Игры на Source Квесты там всякие заиграшься до смерти. Postal 2 AW7DW тоже пойдет Vice City тоже да