Артур К.

Старая игра

На моем первом компьютере лет 15 назад была такая детская игра про том и джерри, там игрок это джерри, который дразнит от кота и пытается от него убежать. Не могу нигде ее найти. Может кто знает?

Юлия Кутейникова

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Tom_and_Jerry_video_games
вот вам весь список игр с Томом и Джерри. . надеюсь смог помочь

Денис Максимов

Том и Джерри - это старый мультсериал от Братьев Ворнер, выпускается до сих пор, но редко. Касательно игры, попробуй поискать на old-games.ru, но учти этой игры вроде не было на PC ниразу. . может "порт" какой то был..