Евгения Батвинкина

Старая игра (стратегия)

Игрушка старая с мультяшной графикой! там рабочие есть которые добывают ресурсы строят дорогу к строения так же у них есть голод можно строить пекарню, и мясную лавку! если кому-то из вас кажется данная игра знакомой плиз напишите название!

игра в стиле средних веков с лучниками, мечниками и прочей ерундой! !

нет, не цивилизация

...когда рабочие или воины голодные они автоматически идут в столовую и начинают есть.. .

похоже на сетлерс но не то, она вроде не многопользовательская!

ДА ДА ДА ДА ДА!!!! спасибо огромное!! ! ВОЙНА И МИР!!!!

Дмитрий Бурабаев

какая то из settlers 2 или 3 часть.

Катюша Шмакова

Оооо, я знаю кажется, Война И Мир!
Прекрасная игра кстати) Спасибо, что напомнил, пойду скачаю)

Тэране

По-любому это "Alien Nations")