Ольга Шлякова

Игра, кажется стратегия...

Здравствуйте! Вот сейчас думаю в какую игрушку поиграть, вспомнил какую-то игру, но не знаю как называется.

Помню.. В 1 уровне нужно охранять 3-4ех ослов которые перевозять какие то предметы. Их охраняют рыцари. В игре так же есть орда и прочая фигня

Ослами так же можно управлять: D

Юля Андреева

Отлично! Это весьма неплохая игра, в которой три рассы: люди, варвары, падшие. Название - (Не могу добавить английский текст, напишу в личку) Армиес оф Эксиго. Хоть игра достаточно старая, но и сейчас у неё много фанов.