Ольга Быканова

Тактические игры Стратегия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста игры жанра на по типу "Третья волна. Шторм над Европой" очень давно в нее играл, и все же хочется что то другого, но на по типу ее. Заранее спасибо.

Nina Voropaeva

тактическая игра - warhammer 40k dawn of war 2 (вся серия) . Серия в тылу врага. Часть братья по оружию называется. А из просто норм стратегий - стронгхолд, казаки и т. п.