Анатолий Степовой

видеокарта. как запустть игру через обычную видеокарту!

ноут все тянет ( см. фото)

тянет все игры кроме GTA 4 (см. рисунок) параметры карты на фото

как GTA 4 переключить на GeForce?

сказали чтоб игру на GeForce переключил! КАК?

Марина Миланович

запусти как обычно.

Светлана Ингула

в ноуте она итак запустится на компе перекинуть кабель на дискретную

Джалол Умаров

а что, бывают НЕобычные видеокарты? -))

*Даже если и запустишь с этой видеокартой, один хрен играть не сможешь

Наталья *****

Как вариант - попробуйте разогнать с помощью MSI Afterburner при игре, и играйте при низких настройках, а так не верьте, что пишут при анализе !