Надежда Дронова

Тормозят новые игры, хотя видеокарта на 1 гб в чём причина? Может из-за процессора? он у меня слабый. конфиг компа внизу

AMD Sempron 64 3200+ 1.6 Ггц
ОЗУ 4Гб
Видеокарта Ati radeon 6450 1 Гб

Лёха Антонов

может игры привышают 1.6 гц или сами игры такие ( может комп очистить надо)

Игорь Крысин

Объем памяти не самое главное, важнее количество граф. процессоров на ней. Почитал отзывы по карточке - УГ. Ну и камень твой неайс

Юлия Кутейникова

процессор и видеокарта гамно

Елена Соскова

очисити комп от говна и всё будет хорошо