Ал
Александр

какиенибудь игры для слабого компа. 1.2 ггц 128 мб - видеокарта 1 гб оперативки

Николай Журавский

Мне кажется, он легко справится с Far Cry 1 и 2, GTA 3, Stalker 1, Just Cause 1, Mafia 1.

Искандер Омурзаков

Косынка))))))))))))))))))

Алексей Парамонов

на таком можно только картинки смотреть!))))

Олег *

Если в википедии посмотреть, то там как то игры по годам можно разложить. От туда берите игры, не превышающие 2005 год. Игры следующих годов - ищите repackи. Совет: От механики неплохие repackи

Елена Андрианова

В поддержку Карине Сапёр!!!

Филюк

игры до 2003 года выпуска и то там не все потянет
или мини игры алавар и невософт