Nastena

Какие игры пойдут на такой ноут? Процесор 2.0 ггц оперативка 2 гб видеокарта 512 мб

Елена Дьяченко

Мир танков ( ВоТ ), прототип, кал оф дьюти

Заболотный Максим

почти все. Пробуй если тормозят - ставь все на минимум в настройках.

Егор Слонов

набей в поисковике : игры до 2010 года, качай, устанавливай, играй, думаю что ничего более нового не поставить, но ради интереса попробуй

Юра Я

У меня на старом ноуте параметры были ещё хуже, фар край 3 шел на минималке с небольшими лагами, сам в шоке был