Александр

Новая видеокарта и слабый процессор!

Процессор-AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ (2 CPUs), ~2.5GHz

ОЗУ-4 гб

Видеокарта-AMD Radeon HD 6850 Series

Вопрос: стоит ли менять процессор. Так как даже слабенькие игрушки подлагивают. Фпс в слабеньких играх не большой 30-45.Этот процессор может на всю загрузить видеокарту?

Линзы Gelflex

Однозначно лаги изза процессора.. Если есть возможность-меняй..

Виктория Зотова

да, процессор слабый очень.
Но тебе скорее всего придется полкомпа менять, так как сокет старый.

На
Наталия

Что бы менять этот процессор, надо менять и системную плату и ОЗУ, ибо старый это процессор наверное на сокете АМ2, а может даже на 939.

Валерия Ш.

проц и карта не ахти иди меняй

Дулат

Докупи памяти до 8гб, поставь операционку 64бит, отруби подкачку, и будет тебе счастье.

Наталья

не знаю.. . мне кажется это видеокарта не ахти. проц конечно слабый. но у меня такой же только на 3000 Мгц. с новой видеокартой GF 760. тянет все.

Светлана Тюкаева

это проц в 2009 году говном был