Детский Сад 2443

Новый процессор и видеокарта или что то одно?

Сейчас стоят 4гб оператива (2 по 2) AMD Athlon X2 245(2 ядра 2.9 GHZ и Geforce 9800GT 512mb. Если ли смысл брать AMD Phenom™ II X4 850 и GeForce GTX660 2048Mb при том что я хочу поиграть в BF4, AC4 и другие новинки без лагов и не на низких настройках.
Мог бы и получше взять но материнка не позволяет.
Денег есть 12к рублей (3100 гривен)

Сейчас материнка N68-VGS3 UCC

То есть вы мне советуете брать проц AMD Phenom™ II X4 850 и видеокарту к примеру Radeon HD 7870

?

Моя материнка держит ТОЛЬКО ДО 95Вт процессор

ОК
Оксана Ковригина

Я бы напр. карточку взял. Какую - такую или такую.
Увеличение производительности по сравнению с 9800GT - небо и земля. Была у меня такая карточка, есть, что и с чем сравнивать.

Да вобщем-то если у тебя 3 косаря тугриков, то и процессор ещё купишь, этот вот Феном напр. И ещё на хорошее охлаждение останется.

Татьяна Шаповалова

бери проц от амд они не дорогие и видюху от радеона за 6к. ссылку дать не могу блочит

НЕ
Наталия Ершова

Card name: AMD Radeon HD 6670
Manufacturer: Advanced Micro Devices, Inc.
Chip type: AMD Radeon Graphics Processor (0x6758)
DAC type: Internal DAC(400MHz)
Device Type: Full Device
Device Key: Enum\PCI\VEN_1002&DEV_6758&SUBSYS_E194174B&REV_00
Display Memory: 2424 MB
Dedicated Memory: 1016 MB
Shared Memory: 1407 MB
Current Mode: 1360 x 768 (32 bit) (60Hz)
Monitor Name: Универсальный монитор PnP
Monitor Model: LG TV
Monitor Id: GSM0001
Native Mode: 1360 x 768(p) (59.799Hz)
Output Type: HDMI

идет всё, небыло того что я несмог запустить на максималке, иногда отрубаю тени

Алексей Бодрый

это вариант с заменой материнки. Указанный процессор на твою материнку не станет:
проц AMD A8-5500K 65 ватт тпд
материнка asus f2a55
+ 4 гб ддр3 оперативной памяти выльются тебе примерно в 1600 грн.
А на остаток купи себе видеокарту по мощнее.. .
Я себе как раз менял с проца атлона 2х2-245 с тактовой на ядро 2,9 гг. 2 ядра.
Сейчас 4 ядра с тактовой 3,2. Производительность на порядок лучше стала. (Особенно при перекодировании видео)

Надежда Маланьина

Для таких игр, полюбому надо и проц и видюху. Есть возможность - бери!)

Бери вполне потянет!