Михаил Ишин

помогите с нетбуком, скачиваю игры они тормозят, в чём проблема?

Александр Вяткин

Ты хочешь на калькуляторе в игры играть? ? Ноутбуки не предназначены для этого, а ты хочешь на НЕТбуке....

Ольга Булатова

плохая оперативка или видеокарта

Георгий Суханов

Вопрос аналогичен этому - "помогите с запорожцем - на какую дорогу ни выйду - ну не едет он 300 км/ч, в чем проблема? ". Отвечать?