Елена Насонова

ВИДЕОКАРТА GT 610M 2 Gb проблема с драйверами !!

После установки любого нового драйвера для видеокарты GT 610m (версии 306.97 306.23 306.02), компьютер очень долго открывает (или вообще не открывает) контекстное меню на рабочем столе (и программа Power 4 gear не работает ),но после 2-4 перезагрузок все становится нормально) ))! что за фигня и как это решить?

ЕСли поставлю старый драйвер версии 285.64 то таких проблем нет!
ВСЕ драйвера скачены с сайта h t t p : / / w w w . n v i d i a . c o m !
что за фигня и как это решить?

Александр Черевков

не стоит их качать, самые родные те что шли с ноутом они самые хорошие, а поставив новые дрова на видеокарту, скорости работы своего ноута в играх ты не увидишь, вот так вот, так что оставляй родные

Антон Крутов

Карта старьё....в топку её и купить GTX690.

Алена Еськова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru