Юрман

драйвера на видеокарту 8600M GT

устанавливаю последние драйвера, а на нынешней момент это 306,(скачанные с оф сайта), все норм устанавливается, но пишет если зайти в диспечер устройств и поссмотреть сведения о драйвере недоступно. приходится делать откат. на офф сайте производителя указано что не работает на чипсете интел, но там так же написано что не работает и на драйвере 280,26,хотя он ставится, щас вобще стоят 267-мые

Анютка

Определить тип устройства по ID в диспетчере устройств либо с помощью Aida32 (64), Evrest.

Удалить все установленные драйвера. Перезапститься в режиме vga .

Установить родные с сайта производителя для своей модели ноутбка, предворительно их скачав. По всей вероятности для Vista или ХР. Попробовать ставить в режиме совместимости.

Ни в коем случае не обновлять новые с оффсайта видео карты. Ставить только от производителя если ноут или нетбук.

Василий Юртайкин

Идёшь на офсайт производителя бука и качаешь/устанавливаешь, то что там есть для твоей системы и разрядности.