Леночка Великанова

В игре Fifa 12 с некоторыми игроками в режиме "сезон равной игры" происходят сильные тормоза!

Играешь матч, когда мяч у команды соперника тормозов нет, как только мяч у меня и чем я ближе к воротам соперника начинаются жуткие тормоза. И это происходит только в режиме "сезон равной игры".Это читеры???

Ал
Александр

Покупай фифу 13!!! )))