Наталья Мардиева

можно ли в FIFA 13 менять амплуа (позицию) игрокам в режиме карьеры за тренера.

НЕ на расстановке, а в самом игроке например был пп, а я хочу переучить его лп.

Илья Белорус

Да, можно, но система там хитрая и закопана очень глубоко.

Выбираем Схемы (расстановки).. . В общем, я играю на джойстике, поэтому у меня кнопка навеса (квадратик) . Этой кнопкой жмем на схеме и появляется корректировка. Там и можно выбрать Исходные позиции, вроде.