Татьяна Вертякова

В fifa 13 в режиме карьеры тренера можно ли просто быть тренером и не управлять игроками, что бы они сами играли ?

Если можно то подскажите как*

Про расчет матча знаю, я так не хочу, я хочу наблюдать за игрой!

Мария Вершинина

Ращет итогов кажен матч нажимай сразу будет результат а шоб смотреть как играют то просто когда выбор стороны перед матчем став по центру и будет камп против кампа