Лёша Я

Как в fifa 13 в режиме карьеры взять измененную команду?

Зашел в трансферы, набрал норм игроков, а в карьере все по умолчанию остается. Толком ничего не написано по этому поводу. Какие то сохранения составов и загрузка при входе в карьеру. Сохранение составов нашел, А как их загрузить??

Daniel Mastikhin

Там при начале карьере, есть надпись использовать или нет стандартные составы.