Мария Казамарова

Тормозят игры, почему?

Я поставил новый процессор амд х6 1055т, а игры как лагали на старом проце, так практически и на новом, ну чуточку получше. Ведь так же быть не должно? При видеокарте радеон hd6670 на 1гб, 700в блок питания, 4гб оперативки, мать gigabyte 880gm-ud2h, может надо что-нибудь настроить или переустановить ос, или вообще проблема всё-таки в железе?

Галина Ким

Непонятно, какая из этих у тебя HD6670, что за игра на каких настройках графики тормоза. Нав. одна из тех, которая на ddr3.

Нечего переустанавливать пока не надо, сперва в настройках графики посмотри, какой DirectX у тебя там. Если 11-й, переходи на 10-й или даже на 9-й.
На DirectX9 c этой карточкой вобщем-то любая игра должна полететь как сраный веник.
Но на 11-й DX с HD6670 пожалуй не стоит рассчитывать. Он как правило для дорогих, топовых карт.

Андрей

Охх, ну видяху менять пора, если денег нет на GF, то хотя бы брать c более высокой частотой gpu, так как у радеон в отличии от джифорс шина памяти хуже.
Хотя бы взять Radeon 7770 2 Гб стоить будет примерно 5-6 тыс при частоте ядра: 1020 МГц. Частоте памяти: 4600 МГц. Разрядности шины памяти: 128 бит, что будет неплохой заменой видеокарте за 2 с половиной штуки.
Ещё советую подкупить ОЗУ на 4 Гб, сейчас многие игры требуют больше, к примеру тот же неоптимизированный движок GTA IV-V, насколько я знаю движок не будут менять в 5ой части, а значит игра будет также требовательна к железу.

Mr Bin

Для нового оборудования и винду надо ставить новую.

Роман Руднев

видюху пора брать новую

Юлия Фролова

норм видюха еще
вирусняк наверно

Ольга Синица

скачай и установи последние дрова на видюху. а также установи обновления для винды.

Наталья Деревягина

Просто у тебя карта в панели управления АТИ выставлена на качество, выстави на производительность и лаги уйдут....

Алексей Приходько

какие игры, на каком разрешении, с какими настройками графики? Вообще видюха обрубок, сильно урезана по частотам Gpu и памяти, так что ничего удивительного нет!!

Роман Шлыков

Карта пфффффффф.. . ну.. . пфффффффффффффф.... ещё вот чуть-чуть и ...офис.
Ставь HD 7850, перестанет лагать. Или играй в Контру, Футбол, и Ф1 ))

Андрей Буковский

ну хотя бы 6870Ati тогда будешь играть без тормозов