Фризят и тормозят игры на таких характеристиках:
Видеокарта: 1060 6gb;
Материнска плата: msi 970a-g43 (ms-7693);
Процессор: AMD FX-8320e 3200МГц Ядер 4(на самом деле 8 но почему то пишет что 4);
Оперативка: Patriot Viper 3 DDR3 2x4Gb;
SSD фпс не прибавляет.
Например: pubg фризит на всех картах настройки низкие фпс не стабилен, кс фризы настройки высокие, parh of exile низкие иногда падал до 55фпс просто стоя у моря, black mesa настройки низкие фпс в одной локации падал до 15 и не повышался.
Заранее спасибо за любую помощь.
Компьютерное железо
Почему тормозят игры на хорошей видеокарте
старая платформа медленный контроллер памяти
не справляется с современными играми
немного помогает разгон по шине
разгон проца не помогает
он просто в простое больше будет находиться
как то так
не справляется с современными играми
немного помогает разгон по шине
разгон проца не помогает
как то так
K. Sat
Тогда надо поменять оперативку, мать, проц?
проц гапв но, там 4 ядра уже доказано
проц нужен под эту карту 6 ядер и оперативы 16
АМД не умеет делать процессоры для игр. С райзеном ситуация начала исправляться, но....
Мало памяти.
Перегрев чипсета
Мало памяти.
Перегрев чипсета
А дрова то поставил?
K. Sat
Да
у тебя ядра отключены 4 штуки
да норм проц
оптимизацию почитайте
В проце 4 модуля В модуле 2 ядра Поэтому и показывает 4 ядра Почему фризит - никто на расстоянии не скажет Может быть проблемы с ОЗУ
Фризы из за ОЗУ и процессора могут быть. Больше не из-за чего
Там.. на оф сайте есть требования в видюхе. Думаю у Вас слабый ПК для неё
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/products/10series/geforce-gtx-1060/
1 - Для ОС Windows 10 необходимо установить ноябрьское обновление 2015 года или более позднее.
2 - 7680x4320 с частотой 60 Гц в формате RGB 8-bit с двумя разъемами DisplayPort или 7680x4320 с частотой 60 Гц в формате YUV420 8-bit с разъемом DisplayPort 1.3.
3 - Сертифицированные для DisplayPort 1.2 кабели, поддержка DisplayPort 1.3/1.4
4 - Рекомендация основана на конфигурации ПК, оснащенного процессором Intel Core i7 с тактовой частотой 3,2 ГГц. Преднастроенные системы могут потреблять меньше мощности в зависимости от конфигурации.
перегрев сетевой карты или роутера. плохой интернет
K. Sat
1.5мб/с стоит роутер от ростелекома
по меркам 2020 года твоё железо мягко говоря не очень, и что касается SSD, то без него в некоторых играх есть фризы