Варвара Серикова

Тормозят сильно все игры! почему?

Процессор Intel core i3 4 ядра 3.3GHz
Видеокарта AMD Radeon 7350
Оперативная память 4 Гб
У меня во первых, всегда лагают тени и шейдеры, во вторых: перестаёт тормозить только на разрешении 800*600... Кошмар просто.
Игры в которые не могу нормально поиграть: Minecraft(2- 3 мода) Warface, Garry's mod...

Алексей Мартыненко

Много ненужных программ в автозагрузке
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm

Денис Филатов

Возможно у тебя перегрев. Из-за этого может упасть производительность.
Проверь температуру компьютера.

Егор Филиппов

Мало оперативки и карта отстой

Евгений Усков

Слабовата система.. вот и тормозит, надо по мощней сборку...

**
*елена* *фисташка*

карта 7850 минимум проц отставь оперативку сделай 6 гигов или 8